15.11.2019 г.
19.02.2016

В целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств, в рамках конкурентного способа размещения заказа, на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок размещены извещения о проведении электронных аукционов  на оказание услуг по очистке от снега внутрипоселковых и межпоселковых дорог муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области в зимний период 2016 года. Для оказания поддержки субъектам малого предпринимательства данные аукционы проводятся с предоставлением им преимущества. Начальная цена муниципальных контрактов составляет 459,2 тыс. руб. Электронные аукционы проводится на электронной площадке 29.02.2016г. По итогам данных аукционов планируется получить экономию бюджетных средств.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!