15.11.2019 г.
22.04.2016

На Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок размещены извещения о проведении процедур предварительного отбора участников закупки, квалификация которых соответствует предъявляемым требованиям и которые в возможно короткий срок без предварительной оплаты и (или) с отсрочкой платежа могут осуществить поставки необходимых товаров, выполнение работ, оказание услуг в целях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области. По результатам  предварительного отбора будет составлен перечень поставщиков, исполнителей в целях последующего осуществления закупок у них товаров, услуг путем проведения запроса котировок.