Неделя национального проекта Цифровая экономика — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
14.07.2020 г.
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
Неделя национального проекта Цифровая экономика

План мероприятий в рамках тематической Недели национального проекта «Цифровая экономика» с 5 по 11 августа 2019 года в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области (скачать)

План мероприятий в рамках тематической Недели национального проекта «Цифровая экономика» с 23 по 29 сентября 2019 года в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области (скачать)

Новостной блок