01.04.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
01.04.2020

Владимир Путин провел совещание с полномочными представителями Президента.
«Обращаю внимание: сейчас принципиальное значение имеет эффективное взаимодействие местных, региональных и федеральных структур, их слаженная работа в одной логике и на опережение» - сказал Глава государства.
Президент поручил наладить мониторинг во всех важных сферах. Самое главное – организация медицинской помощи людям, которые столкнулись или могут столкнуться с болезнью. «Нужно принимать все необходимые в данной ситуации меры. Даже если они людям непосвящённым в проблему кажутся для России сегодня несколько избыточными. Как говорится, бережёного Бог бережёт» - заявил Путин.
Глава государства призвал в регионах оперативно задействовать все лабораторные мощности, а также развернуть дополнительные центры диагностики как в государственных, так и в частных медицинских организациях.
Путин призвал подключить к борьбе с коронавирусом всех работников медицинской сферы вне зависимости от специальности. Кроме того, российский лидер обратился к россиянам: «При этом вновь обращаюсь ко всем гражданам России: проявите максимальную заботу о своих мамах и папах известного возраста, о своих бабушках и дедушках».

Наши ресурсы