04.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
04.02.2019

В рамках первой Региональной недели  предпринимательских инициатив   специалисты  управления  экономики  администрации  МО «Мелекесский район»  и  АНО «Центр  развития  предпринимательства Мелекесского  района»  успешно  защитили  реестр инвестиционных проектов  и  презентацию инвестиционного  потенциала  Мелекесского района  в  Региональном  центре поддержки  и сопровождения  предпринимательства. Однако, было предложено доработать презентацию  в части информации по инженерным коммуникациям инвестиционных площадок.
В целом, дана положительная оценка работы администрации МО «Мелекесский район» по наполнению реестра инвестиционных проектов и работе с бизнес – сообществом.