05.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
05.02.2019

2 февраля 2019 года в районном доме культуры с.Тиинск Мелекесского района Ульяновской области  прошли районные соревнования по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., посвященные 30-летию вывода советских  войск из республики Афганистан.
На торжественном открытии выстроились 95 спортсменов тринадцати  весовых категорий из Мелекесского и Карсунского района, г.Димитровграда и г.Ульяновска. Столь представительного спортивного мероприятия в Мелекесском районе давно не было. Турнир проходил под патронажем администрации МО «Мелекесский район» и  политической партии «Единая Россия». Юных спортсменов приветствовал Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» С.А.Сандрюков и  секретарь Мелекесского местного отделения партии «Единая Россия» И.Н.Саляев. Все победители и призеры соревнований получили заслуженные награды  из рук чемпиона мира по борьбе самбо среди ветеранов Плисова Олега Викторовича и чемпиона мира по борьбе на поясах Павлика Сергея Евгеньевича.
Администрация МО «Мелекесский район» благодарит за помощь в организации соревнований директора ООО  «РостАгро» Якушева А.Ю., директора ООО «Ирек» Валиахметова Р.Р., директора ООО «Агрофирма Поволжья» Матевосяна А.В. и главу КФХ Карпова А.С.

Наши ресурсы