07.12.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
07.12.2017

06 декабря 2017 года в НКЦ имени Е.П.Славского проведено торжественное мероприятие посвященное  Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В программе было чествование передовиков и праздничный концерт.
Благодарностями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены 2 человека, 3 человека награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Благодарственными письмами Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» награждены более 30 человек.
Звание «Почётный гражданин Мелекесского района»  за большой личный вклад в развитие района присвоено Эдуарду Сергеевичу Сурмиевичу, проработавшему более 40 лет в должности начальника финансового отдела администрации МО «Мелекесский район». Почётным знаком Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» награжден Василий Викторович Сентягаев – Глава крестьянского фермерского хозяйства.  Нагрудный знак «За Добродетель и Милосердие» вручен епископу Мелекесскому и Чердаклинскому  Преосвященнейшему Диодору.
По итогам соревнований между сельскохозяйственными предприятиями победителями признаны: I-ое место – СПК имени Н.К. Крупской, II-ое место  «Агромаяк» и ООО «Хмелевское», III-ое место – ЗАО «Хлебороб-1» и ООО «Агрофирма Поволжья».