17.11.2018 г.
09.07.2018

7 июля 2018 года на территории школы с. Бригадировка  в музее семьи состоялся районный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Гостей праздника приветствовали Глава администрации  муниципального образования «Мелекесский район» Сандрюков С.А. с супругой  Натальей Александровной, Председатель регионального отделения международной общественной организации «Союз православных женщин в Ульяновской области» Пелевина Н.И., отец Андрей.

В этот день чествовали и вручили подарки  участницам акции «Роди патриота в день России», семьи, которые были награждены медалью «За любовь и верность».  В рамках благотворительной  Акции «Помоги собраться в школу», детям из малообеспеченных семей, были вручены школьные принадлежности. Работали социальные площадки Отделения по Мелекесскому  району областного государственного казённого учреждения  социальной защиты населения Ульяновской области, Управления образования, Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям.  Были представлены областной фотопроект «Из жизни замечательных семей Ульяновской области», книжная выставка «Сплотить семью поможет мудрость книг», конкурс   рисунков на асфальте. С концертной программой выступил семейный ансамбль народной песни «Росинка»  с. Тиинск, учащиеся Детской школы искусств р.п. Новая Майна.