23.10.2018 г.

09.10.2018

С 4 по 9 октября в Детском оздоровительном центре «Юность» состоялось Первенство Ульяновской области по классическим шахматам. В соревнованиях приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы из п.Новоселки, с.Старая Сахча и р.п.Мулловка.

По результатам турнира юные шахматисты показали высокие результаты: в соревнованиях юношей до 9 лет: 2 место - Шарипов Д. (Мулловка); в соревнованиях юношей до 15 лет:  2 место - Медов А. (Новоселки), 3 место - Кокшин А. (Ст. Сахча) и Рупин Н. (Новоселки); в соревнованиях девушек до 11 лет: 2 место - Козлова П. (Новоселки), 3 место - Панфилова К. (Мулловка), в соревнованиях девушек до 15 лет: 3 место - Сарычева Е. (Новоселки), в соревнованиях девушек до 17 лет: 3 место - Хардиляткина Д. (Ст. Сахча).

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!