10.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
10.06.2019

С 5 по 7 июня 2019 года в Креативном пространстве «Горизонт» г.Димитровграда прошли мероприятия Регионального социально-образовательного проекта «Академия женского бизнеса», в которых приняли участие более пятидесяти как начинающие, так и действующие предприниматели.
Бизнес-тренеры Дуров А.А. и Паховская М.В. рассказали о нишах и трендах рынка, выборе целевой аудитории, современных методах продвижения бизнеса. По итогам обучения начинающие предпринимательницы выступили с презентациями своих проектов.
В торжественной обстановке с участием Советника Губернатора Ульяновской области по вопросам семейной и демографической политики Желтовой О.В., Руководителя Центра инноваций социальной сферы Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, председателя Комитета по развитию социального предпринимательства УРО «ОПОРА РОССИИ», куратора социально-образовательного проекта «Академия женского бизнеса»  Гусевой Е.В. и Главы администрации МО «Мелекесский район» Сандрюкова С.А. участницам проекта вручены сертификаты и даны рекомендации в развитии своего дела.

Наши ресурсы