10.09.2019 — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
Информация о коронавирусе
?
Написать сообщение
Виртуальная приемная Главы администрации. Обращения в форме электронного документа направляются через «Виртуальную приемную» и официальную электронную почту Администрации tallex@list.ru
Информационное сообщение о начале процедуры обсуждения поправок к Уставу Ульяновской области
Приглашаем к обсуждению поправок в Конституцию РФ
Сообщите о фактах коррупции на территории Мелекесского района
Год молодых 2020
Развитие внешних связей
Инвестиционная карта МО "Мелекесский район"
«Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» и «Пятилетка благоустройства»
ГОСТЯМ РАЙОНА
Раздел для инвесторов. Бизнес
10.09.2019

Сегодня состоялось открытие Юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья -2019» в Оренбургском президентском кадетском училище. В этом году Ульяновскую область представляют наши учащиеся средней школы №2 р.п.Новая Майна. Гордимся ребятами!
После открытия все участники посетят выставочный комплекс «Салют, Победа!», где для них будет организована экскурсия по парку. На стадионе «Оренбург» пройдут соревнования по метанию учебной гранаты, силовой гимнастике и беге на 60 метров.