10.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
10.12.2018

В январе 2019 года в России будет полностью реализован уникальный проект — единое цифровое информационное пространство, обеспечивающее доступность для всего населения 20 обязательных общедоступных телевизионных и трех радиоканалов. Одновременно с этим начнет сокращаться аналоговое вещание, прежде всего, в населенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек.

В рамках проводимой Минкомсвязью России и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» информационной кампании разъясняются действия, необходимые для подключения к цифровому телевидению (приобретение современного телевизора или приставки, подключение к оператору платного телевидения). Данная работа проводится совместно с субъектами Российской Федерации и органами местного самоуправления с целью обеспечения информированности и оказания помощи населению для подключения к телевидению нового стандарта.

Наиболее полная информация о переходе на цифровое вещание, рекомендации по оборудованию и его настройке размещена на сайте смотрицифру.рф.

План перехода РФ на цифровое эфирное телевизионное вещание, PDF,  100,2 КБ

План поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов по субъектам РФ, PDF,  264,5 КБ

Перечень населенных пунктов, зарегистрированные жители которых имеют право на отсутствие абонентской платы при приобретении соответствующего оборудования операторов спутникового телевидения, PDF,  845,7 КБ

 

 

Наши ресурсы