11.10.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
11.10.2019

Сегодня в Мелекесском районе определили победителя муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют - 2019». Конкурс прошел на базе МБОУ «Средняя школа имени В.И.Ерменеева с. Сабакаево». В этом году конкурс впервые проводился по разным номинациям: «Молодые педагоги - психологи», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые вожатые». В номинации «Молодые учителя» сегодня участниками конкурса стали четыре молодых педагога. Конкурсанты презентовали визитную карточку «Я и дети», педагогический проект презентация «У меня это хорошо получается», провели учебное занятие. Победителем конкурса стала учитель начальных классов п.Новоселки Токмасова П.С., которая представит Мелекесский район на областном этапе конкурса в номинации «Молодые учителя». 2 место заняла учитель географии, экологии МБОУ «Основная школа с. Лебяжье» Шептунова Е.В., 3 место разделили участники МБОУ Средняя школа им. С.А. Насырова с. Филипповка Рахимова А.Р., учитель физической культуры и Мухомедеева А.Р., учитель технологии и информатики.