11.12.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
11.12.2019

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения жизнедеятельности населения в зоне проживания, на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок размещены извещения о проведении электронных аукционов на оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог от п.Труженник до п. Черная речка и автомобильной дороги от р.п. Новая Майна до с. Щербаковка, внутрипоселковых дорог расположенных на территории МО "Новоселкинское сельское поселение", автомобильной дороги до детских лагерей «Звездочка», «Юность»   в зимний период 2020 года.   Начальная (максимальная) цена муниципальных контрактов составляет 1812,3 тыс. руб. Источником финансирования являются средства бюджета муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области на 2020г Электронные аукционы проводятся на электронной площадке 18.12.2019. По итогам данных аукционов планируется получить экономию бюджетных средств.