21.04.2018 г.

13.04.2018

13 апреля на территории населённых пунктов муниципального образования «Мелекесский район» в рамках проведения комплекса работ по весеннему благоустройству состоялась акция «Чистая пятница». В акции участвовали все учреждения образования, культуры, здравоохранения, общественные организации, предприятия всех форм собственности, сотрудники администраций района и поселений, а так же жители населённых пунктов. Были проведены работы по очистке магистральных и внутриквартальных дорог – 8 тыс.кв.м, вывоз мусора – 250 куб.м, ликвидация мест стихийного складирования бытовых отходов – 3 шт., снятие объявлений, в том числе рекламных – 10 кв.м, помывка опор линий электропередач, опор контактной сети – 22, очистка остановочных павильонов – 2 шт., очистка чердаков и подвалов МКД – 2 шт., очистка цоколей и входных групп учреждений от снега – 44 шт.