13.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
13.08.2018

На территории Сельского дома культуры с. Лебяжье,  в рамках проведения  районной акции «Помоги собраться в школу», состоялась детская праздничная программа «Лето без границ». Участников мероприятия приветствовали Глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Богатова Л.П., депутат Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Буянова Е.Ю.  Для детей были организованы различные конкурсы, викторины, игровые программы. С концертной программой выступила  детская вокальная группа «Карамельки». Первоклассникам были вручены школьные принадлежности и сладкие призы.