13.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
13.08.2018

12 августа 2018г  при участии Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Сандрюкова С.А, состоялся митинг, посвященный  18 – летию со дня гибели атомной подводной лодки  « Курск», на борту которого находилось 118 человек в том числе и наш земляк капитан лейтенант  военно - морского флота  Рашид Рамисович  Аряпов. На митинге присутствовали  Глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Богатова Л.П. представители общественной организации офицеров и прапорщиков в запасе г. Димитровграда «Братство», ветераны войны в Авганистане и Чечне, родственники Рашида Рамисовича Аряпова, школьники и жители села Аллагулова. Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания, возложили к памятному знаку  корзину  цветов.