14.10.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
14.10.2018

Сегодня в с. Старая Сахча состоялся творческий вечер, посвященный празднованию Дня сельских женщин. В концертной программе принимали участие творческие коллективы поселения, а также ансамбль чувашской песни «Саванас», коллектив из МО «Новомалыклинский район».
Всех сельских женщин района приветствовал Глава администрации МО «Мелекесский район» С.А. Сандрюков.
«Я всегда с особым чувством приезжаю на свою малую Родину, в родное село. Вот и сегодня в с. Старая Сахча состоялся замечательный творческий вечер. От души рад за земляков за то, что село живет и развивается. А мы со стороны муниципальной власти будем делать все для дальнейшего успешного социально-экономического развития как этого населенного пункта, так и в целом Мелекесского района.
Спасибо вам, дорогие сельские женщины, за ваш талант всё и всегда успевать: тяжело работая на полях, достойно воспитывать детей, создавать уют в доме, поддерживать и помогать своим мужчинам! Желаю каждой из вас неувядающей красоты, здоровья, счастья и искренней любви!», - поздравил Сергей Александрович.