15.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
15.02.2019

Поздравляем с 30-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана! Сегодня мы отдаём дань памяти воинам-интернационалистам, всем тем, кто ценой своей жизни исполнил свой долг перед Родиной! Вы стойко прошли через все тяготы и лишения этой необъявленной войны, показывая достойный пример мужества, стойкости и героизма. Мы благодарны вам за ваш ратный подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах. День 15 февраля – это дань памяти всем погибшим, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой. Спасибо матерям, которые воспитали таких героев. Спасибо всем, кто чтит память своих близких и друзей, погибших в боях. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким, процветания нашей любимой Родине и мирного неба над головой!