15.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
15.08.2018

В рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» 15.08.2016 года на базе центра социального обслуживания «Доверие» состоялся творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко в ладошках». Одиннадцать ребят их разных поселений района приняли в нем участие -  читали стихи, пели и танцевали. С привественным словом выступили перед родителями и детьми первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Светлана Дмитриевна Катиркина, директор центра социального обслуживания Ирина Викторовна Баканова, депутат  Городской Думы г. Димитровграда, председатель Димитровградской  местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»- Емангулова Наталья Леонидовна. На протяжении всего праздника работали детские площадки, батут, мыльные пузыри, фотозоны, мастер классы по изготовлению оберегов, граттаж. Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки.