16.08.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
16.08.2019

Сегодня у нас в районе прошло замечательное мероприятие - Слет сельской молодежи Мелекесского района! Этот слет стал пятым, юбилейным в Мелекесском районе.
Поприветствовал участников Слета Глава администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сергей Александрович Сандрюков.Он от всей души пожелал всем здоровья и позитива!В молодежном мероприятии приняли участие представители областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области». Ребята рассказали о своей деятельности, а также в игровой форме научили отстаивать свои права в трудовой деятельности.
Также на мероприятии присутствовали представители Агентства устойчивого развития сельских территорий Ульяновской области, которые рассказали о мерах поддержки молодых специалистов, которую можно получить в рамках реализации новой государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий".
Данному вопросу уделяется особое внимание со стороны Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.
Мероприятие также посетили представители Ульяновской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Рассказали о своей деятельности, условия вступления в их общественную организацию. Более конкретно остановились на теме участия общественных организаций в грантовых конкурсах различного уровня.