16 июня 2019 г. на стадионе «НИВА» п. Новоселки состоялось мероприятие, посвященное 90-летию СПК им. Н.К. Крупской. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.

Лучших передовиков СПК им. Н. К. Крупской наградил благодарственными письмами Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаил Иванович Семёнкин. Глава администрации муниципального образования С.А. Сандрюков вручил награды передовикам сельского хозяйства. Еще раз поздравил всех присутствующих с такой значимой датой, пожалел всем здоровья, успехов и новых побед! В честь юбилея состоялся праздничный концерт, на котором выступали народные коллективы Мелекесского района: «Хор ветеранов», ВИА «Эпизод», Трио п. Новоселки. Прошел парад техники, выступление барабанщиков. Завершилось мероприятие праздничным салютом.