17.10.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
17.10.2018

16 октября 2018 года в администрации МО «Мелекесский район» состоялось аппаратное совещание, в ходе которого  Глава администрации МО «Мелекесский район» Сандрюков Сергей Александрович наградил благодарственным письмом Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» сотрудников Финансового управления администрации МО «Мелекесский район» за многолетний,  добросовестный труд, профессионализм и в честь 100-летия образования финансового органа Мелекесского района:
Щукина Александра Викторовича - начальника Финансового управления администрации МО «Мелекесский район»;
Федорову Елену Александровну – главного специалиста бюджетного отдела Финансового управления администрации МО «Мелекесский район»;
Соколову Светлану Анатольевну – главного специалиста-ревизора по внутреннему финансовому контролю Финансового управления администрации МО «Мелекесский район»;
Кирюхину Наталью Александровну – начальника отдела казначейского исполнения консолидированного бюджета Финансового управления администрации МО «Мелекесский район»;
Хитову Антонину Вениаминовну – главного специалиста казначейского исполнения консолидированного бюджета Финансового управления администрации МО «Мелекесский район»;
Карлову Венеру Рестямовну - главного специалиста казначейского исполнения консолидированного бюджета Финансового управления администрации МО «Мелекесский район».
В ходе совещания были рассмотрены вопросы, требующие особого внимания главных врачей, глав администраций поселений, а так же участие в программе «Формирование комфортной сельской среды» в 2019 году. Особое внимание было уделено организации мероприятий посвященных Дню Народного единства.