18.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
18.10.2017

Семья летчика Юрия Медведкова, погибшего в Сирии при выполнении боевого задания, выражает признательность и  сердечную благодарность за моральную, материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон единственного, горячо любимого сына и мужа: Министерству обороны РФ,  руководству Западного военного округа и лично заместителю Командующего по работе с личным составом  генерал-майору Евтушенко Юрию Григорьевичу, руководству Балтийского флота и лично Курочкину Игорю Валентиновичу,  руководству и летчикам 72-й гвардейской авиационной Новогородско-Клайпедской Краснознаменной эскадрильи имени маршала Борзова базы Балтийского флота и лично командиру Краснослободцеву Евгению Александровичу, летному Братству и боевым друзьям, ветеранам локальных войн. Спасибо, что вы были рядом в тяжелые минуты скорби и печали.
Искренние слова благодарности Губернатору Ульяновской области Сергею Ивановичу Морозову, председателю Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолию Александровичу Бакаеву, Главе города Димитровграда Алексею Михайловичу Кошаеву, Главе администрации Мелекесского района Ильясу Някитдиновичу Мухутдинову, военкому Дмитрию Александровичу Лукьянову, администрации Мелекесского района и Тиинского сельского поселения, работникам Департамента социальной защиты населения, партии «Единая Россия». Благодарим за помощь, чуткое, душевное отношение и поддержку, за то, что вы разделили с нами горечь утраты.
Благодарим работников ЦКиД «Восход», кафе «Комильфо», семьи Франсужан, Астаниных, Хавлиных, Климовых, Снегуровых, Мирзадияровых, Вадингер, одноклассников Юры, соседей, близких и друзей,  а также всех жителей Ульяновской области и Мелекесского района, разделивших горе нашей невосполнимой утраты.