19.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
19.02.2019

20 февраля 2019 года с 08-30 в администрации муниципального образования «Мелекесский район» по адресу: г. Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93, Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан. Граждане могут обратиться по вопросам исполнения, возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:
- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;
- обеспечения свободного доступа к водным объектам;
- охрана водных биологических ресурсов;
- обращения с отходами производства и потребления;
- охраны атмосферного воздуха;
- исполнения законодательства о недропользовании.
На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.
Записаться на прием можно по телефонам:
(8422) 35-89-54 (телефон приемной Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры);
(84235) 2-71-73 (телефон Главного специалиста организационно протокольного отдела по работе со СМИ и обращениями граждан администрации муниципального образования «Мелекесский район») или по адресу: г. Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93.