19.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
19.10.2017

Кадастровый учет объектов недвижимости и регистрации прав на них – это процедуры, для оформления которых, в большинстве случаев требуется обращение к кадастровым инженерам. Кадастровый инженер – это физическое лицо, имеющее действующий квалификационный аттестат и являющимся членом СРО. Информацию о кадастровых инженерах можно узнать на портале Росреестра (www.rosreestr.ru). Для этого необходимо зайти в раздел «Электронные услуги и сервисы» и выбрать услугу «Реестр кадастровых инженеров». В реестре кадастровых инженеров содержится информация о наличии членства в СРО, контактная информация, результаты деятельности кадастрового инженера, а так же можно оценить качество работы.