19.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
19.10.2017

17 октября Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов представил участникам аппаратного совещания вновь назначенного Первого заместителя Главы администрации Сандрюкова С.А. и поблагодарил сотрудников администрации за организацию и проведение траурных мероприятий по погибшему в Сирии летчику Юрию Медведкову.     В ходе совещания главный ветеринарный  врач Мелекесской районной ветеринарной станции доложил о  принятых мерах, по  недопущению распространения опасного инфекционного заболевания КРС и рассмотрен вопрос о ценовой ситуации на продовольственном рынке Мелекесского района.

И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений усилить работу по организации подписки на периодические печатные издания и обеспечить проведение сельскохозяйственных ярмарок во всех поселениях.