20.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
20.02.2019

Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области в 2015 года вошло в «пилотный» проект по внедрению механизма оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в целях формирования благоприятного делового климата.
Отделом муниципальных закупок и проектного развития в 2018 году проведена экспертиза и оценка регулирующего воздействия нормативно правовых актов в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Результаты были рассмотрены на Координационном Совете по развитию предпринимательства с участием представителей бизнеса.
 В результате активной работы в сфере внедрения и развития механизмов оценки регулирующего воздействия Мелекесский район существенно улучшил свои позиции по сравнению с 2017 годом и вошел по результатам областного рейтинга в тройку лидеров среди муниципальных образований Ульяновской области.

Наши ресурсы