20.03.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.

Уважаемые жители Мелекесского района!
Сообщаем вам, что на 19.03.2020 на территории региона подтвержденных случаев коронавируса нет.
С 20 марта на базе службы 112 по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова начинает работу специальный мониторинговый центр.
По номеру 112 можно будет получить помощь и ответы на вопросы, связанные с пандемией коронавируса. На ваши звонки будут отвечать специалисты из разных отраслей, в том числе психолог. Операторы будут работать каждый день без выходных с 8-00 до 22-00.
Просим вас не верить фэйковым новостям, которые сегодня массово вбрасываются по всей стране в мессенджеры и социальные сети. Доверяйте только официальным источникам. Если есть сомнения - звоните в мониторинговый центр 112.⠀
Соблюдайте простые меры профилактики, чаще мойте руки с мылом, постарайтесь не трогать лицо грязными руками, регулярно проветривайте и проводите влажную уборку помещений и по возможности воздержитесь от дальних поездок.