20.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
20.10.2017

В рамках Единого дня профилактики правонарушений  20 октября 2017 года в муниципальном образовании «Мелекесский район» межведомственной группой  был проведен рейд по торговым предприятиям, расположенным на территории МО «Новомайнское городское поселение», на предмет выявления правонарушений на потребительском рынке, в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, по выявлению мест реализации табачной продукции несовершеннолетним. Представителями рабочей группы было посещено 8 торговых точек. В ходе проведенного рейда реализации запрещенной спиртосодержащей продукции не выявлено. На информационных стендах в магазинах присутствовали объявления о запрете продажи алкогольной и  табачной продукции несовершеннолетним.