21.08.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
21.08.2019

Уборочная текущего года проходит в сложных погодных условиях, и тем ценнее труд каждого её участника для нас. На сегодняшний момент Мелекесский район является лидером по уборке урожая среди муниципальных образований Ульяновской области.
Хозяйствами района намолочено первые 100 тыс. тонн зерна, обмолочено 44,8 тыс. га (59,1% площади уборки) с урожайностью, в среднем, 23,5 ц/га.
Несмотря на сложные погодные условия для роста и формирования зерновых в текущем году земледельцы Мелекесского района добиваются высоких результатов в период уборочной страды. Благодарим всех тружеников сельскохозяйственных предприятий, специалистов и руководителей за высокие результаты! Желаем успешного завершения уборочной кампании!