21.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
21.12.2018

18 декабря на базе средней школы №2 в р. п. Новая Майна состоялся муниципальный форум «Территория бизнеса – территория жизни» при участии директора АНО «Регионального центра Развития предпринимательства Ульяновской области» Кашперского Р. Б. и представителей регионального отделения «Опора России».
В ходе работы форума проведен мастер-классы на тему: «Упаковка бизнеса. Как создать продающий бренд», «Продажи крупным компаниям», рассмотрены проблемные вопросы, возникающие у предпринимательского сообщества района. Для представителей общеобразовательных учреждений доведена программа школьного внеурочного обучения «Основы предпринимательской деятельности", которая с 2019 будет внедряться как пилотный проект во всех школах региона.
Всего в мероприятии приняло участие свыше 65 человек.