21.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
21.12.2018

20 декабря 2018 года в сельском доме культуры с. Моисеевка состоялся детский  новогодний утренник на татарском языке  «В гостях у Шурале».
Программа мероприятия была очень интересной и обширной. Перед началом представления были показаны детские мультфильмы на татарском языке, участники детской театральной студии «Жемчужинки» СДК с. Моисеевка показали спектакль «Шурале готовится к Новому году», театрализованный урок по творчеству татарского поэта Г. Тукая, выступили вокалисты  детской  вокальной группы «Сандугачлар» средней школы с. Филипповка - руководитель Шайдулина И.Д., учащиеся детского творческого объединения  Зерносовхозской средней школы  «Рамазан»-руководитель Сахабутдинова Г.Г. У новогодней ёлки для детей были организованы игры, конкурсы, хороводы, костюмированные представления. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие призы и подарки.