22.08.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
22.08.2019

В области стартовал месячник по благоустройству, который продлится с 19 августа по 19 октября. Распоряжение об организации и проведении комплекса работ подписал Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. В рамках месячника субботники будут проведены: 24 августа, 7 и 21 сентября, 19 октября. 5 октября объявлен Единым днем чистоты и порядка. Осенний месячник предусматривает два основных направления работ: наведение порядка, а также посадка кустарников, деревьев и установка малых архитектурных форм .К участию в областных субботниках приглашаются все желающие жители, организации, коллективы предприятий.
На территории нашего района первый субботник пройдёт в эту субботу.