23.04.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
23.04.2019

В целях содействия развитию собственного дела и соблюдению трудового законодательства 24 апреля в с. Никольское-на-Черемшане в 10:00 пройдет рабочее заседание «Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда, по инвентаризации подведомственной территории по выявлению объектов предпринимательской деятельности, не стоящих на налоговом учете, по укреплению дисциплины оплаты труда, по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработной платы в муниципальном образовании  «Мелекесский район» Ульяновской области». Предполагается встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированными в 2019 году и руководителями действующих хозяйствующих субъектов.