24.04.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
24.04.2019

24 апреля 2019 в администрации Николочеремшанского сельского поселения прошло рабочее заседание «Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда, по инвентаризации подведомственной территории по выявлению объектов предпринимательской деятельности, не стоящих на налоговом учете, по укреплению дисциплины оплаты труда, по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработной платы в муниципальном образовании  «Мелекесский район» Ульяновской области». В ходе заседания с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства и руководителями действующих хозяйствующих субъектов был проведен мониторинг по ситуации на рынке  труда, даны рекомендации о повышении размера оплаты труда, доведена информация о необходимости  проведения специальной оценки условий труда, об объявлении в Ульяновской области «Года нулевого травматизма», о мерах поддержки предпринимательства.