24.05.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
24.05.2019

В целях реализации распоряжения Правительства Ульяновской области от 18.03.2019 №125-пр «О мерах по автоматизации закупок малого объема» состоялось практическое занятие «Электронные магазины – инструмент обеспечения автоматизации» на котором была представлена презентация использования электронной торговой системы закупок малого объема. Обсуждались актуальные вопросы в сфере закупок, изменения и правоприменительная практика контрактной системы, перевод системы закупок в цифровое пространство, а также заслушаны мнения различных органов и участников контрактной системы. Полученная информация будет доведена до муниципальных заказчиков муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области.