24.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
24.12.2018

22 декабря 2018 года в Культурно-досуговом центре «Родник» р.п. Мулловка состоялся ежегодный отчётный концерт «Новогодний Арабеск» студии детского танца «Пчёлка» под руководством Ксении Лукъяновой
С поздравлениями выступили Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Мелекеский район» С.Д. Катиркина, Глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» В.П. Оряшин.
Ансамбль барабанщиц торжественно открыл концертную программу. Для зрителей были представлены яркие, театрально- танцевальные номера разных возрастных групп студии «Чудо-малыши», «Карапузы», «Звёздочки», «Веснушки», «Карамельки», «Диво». Всем участникам были вручены Дипломы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.