27.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
27.02.2019

В работе штаба приняли участие Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по аграрной и продовольственной политике, природопользованию и охране окружающей среды В.В.Ковель, директор ФГБНУ «Ульяновский НИИСХ» С.Н.Немцев, заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ульяновской области Е.Л.Хованская, куратор Мелекесского района Г.Э. Рахматулина, а также руководители средних и высших учебных заведений, руководители сельскохозяйственных предприятий и главы КФХ Мелекесского и Новомалыклинского районов. В ходе заседания обсуждался ряд важных вопросов, касающихся состояния пахотных почв, семеноводства, цифровизации АПК. Особое внимание было уделено кадровой политике в сфере сельского хозяйства и готовности Мелекесского района к весенне-полевым работам.