28.05.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
28.05.2019

26 мая  в п. Новоселки  в рамках XI Международного фестиваля кино – и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души»  состоялись мероприятия, посвященные памяти Народной артистки СССР, на которые была приглашена почетная гостья и заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Александровна Судец.
В Доме культуры п. Новоселки состоялся показ конкурсной программы «Аномалия» (режиссер Василий Чигинский) и творческий вечер, входе которого Татьяна Александровна рассказывала о совместной работе с Валентиной Михайловной, ее жизни, курьезных случаях на съемках и давней мечте посетить место захоронения. Все, кто помнил Валентину Михайловну и любил ее творчество, приняли участие в тихом митинге и возложили цветы на могилу известной телеведущей.