30.05.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
30.05.2019

С 05 по 07 июня 2019 года в Креативном пространстве «Горизонт» (г.Димитровград, пр-т Димитрова, д.8А)  пройдут мероприятия Регионального социально-образовательного проекта «Академия женского бизнеса».
Известные и популярные бизнес-тренеры и ведущие проведут занятия по темам: «Идеи для бизнеса», «Выбор ниши», «Современные методы продвижения бизнеса», «Управление персоналом» и др. По окончании курса участники получат сертификаты, которые в дальнейшем предоставят их обладателям преимущества при участии во всевозможных региональных или федеральных конкурсных отборах среди бизнес-проектов.
Приглашаем предпринимателей, уже имеющих свой бизнес, и лиц,  желающих начать свое дело, принять участие в данном мероприятии. Участие бесплатное.
По вопросам участия в  проекте «Академия женского бизнеса» можно обращаться по телефону 8(84235)-25313 или по адресу электронной почты centr_rp@mail.ru.