31.05.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
31.05.2019

30 мая на базе Рязановского сельскохозяйственного техникума состоялось интереснейшее мероприятие. Пообщаться с нашими студентами приехали кураторы Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" Кристина Игоревна Антонова и Наталья Сергеевна Гугунова. Вместе обсудили вопросы популяризациии ЗОЖ, провели форсайт-сессию.
В завершении встречи решили, что в летний период будет организован футбольный турнир среди студентов, выбрали координатора турнира в лице студента Дмитрия Утеева. Кураторы общественного движения "Волонтеры-медики" будут обязательно приглашены на финал турнира, где вновь проведут лекцию на тему "Здоровый образ жизни". Будем ждать футбольного турнира!
Следующая встреча с волонтерами-медиками пройдет на базе лагеря "Звездочка".