Неблагоприятные метеорологические явления — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Неблагоприятные метеорологические явления

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью 27 декабря местами сохранится: сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.
27 декабря – облачно, ночью снег,  местами сильный, метель, днём в большинстве районов не-большой и умеренный снег, слабый гололед. Ветер  юго-восточный 6-12 м/с,  ночью порывы  до 17  м/с. Температура ночью -6°…-11°, днем -3°…-8°. На  дорогах  местами  гололедица, ночью снежные  зано-сы.
28 декабря – облачно,  в  большинстве  районов  небольшой  и  умеренный  снег,  днем  местами  небольшой  снег. Ветер  восточный с переходом на северный 4-9 м/с. Температура ночью -7°…-12°,  днем -4°…-9°. На  отдельных участках дорогах гололедица.
29 декабря – облачно с прояснениями,  ночью местами  небольшой снег, днём без осадков. Ветер  северо-западный  4-9 м/с. Температура ночью -10°…-15°, при прояснениях до -20°,  днем -8°…-13°. На  отдельных участках дорогах гололедица.