Очередная акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» будет проходить на территории муниципального образования «Мелекесский район» с 01 ноября по 29 ноября 2019 года. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.

В рамках акции будут проведены ряд мероприятий по наполняемости консолидированного бюджета района:
консультирование по вопросам земельно-имущественного характера;
популяризация предпринимательства с молодежью Мелекесского района;
выездные заседания рабочей группы по увеличению доходной части консолидированного бюджета муниципального образования «Мелекесский район», по мониторингу ситуации на рынке труда;
встречи с работниками промышленных и сельскохозяйственных предприятий района по вопросам «Личный кабинет налогоплательщика», «Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам».
Можно задать интересующие вопросы по следующим телефонам:
2-42-55 в части земельно-имущественных отношений;
7-40-62 нарушение трудового законодательства;
2-64-94 уплата налогов;
2-53-13 консультирование начинающих предпринимателей.