23.07.2018 г.

Сделаем мир вокруг себя чище!

Уважаемые жители Мелекесского района!
13 апреля на всей территории района проводится чистая пятница.
14 апреля объявляется единый субботник.

Призываем вас привести в порядок  территорию вокруг жилых домов, школ, больниц и т.д. Приглашаем всех принять активное участие!
Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области от 10.04.2018 №292-р «Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий населённых пунктов Ульяновской области» и постановления администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области от 10.04.2018 №265 «Об организации и проведении месячника по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» на территориях населённых пунктов МО «Мелекесский район» объявляются субботники 13 апреля и 14 апреля.