Специалист разъясняет! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Специалист разъясняет!

29 мая в СДК  п. Новоселки состоялась встреча, открытый диалог с юристом С. М. Бодягаевым. В ходе встречи студенты и работающая молодежь, обсудили вопросы и факторы возникновения коррупции, задавали вопросы о последствиях взяток в виде «подарков», узнали, что тот кто дает взятки, так же является преступником. Провели дискуссию на тему «Коррупция:хорошо или плохо», в ходе которой приводились в пример жизненные ситуации, связанные с дачей взяток и как все-таки избежать это. Присутствовало 12 человек.
В п. Лесной прошла Акция «Мир без коррупции», в ходе которой, обучающиеся начальных и средних классов раздавали жителям поселка листовки с антикоррупционной тематикой.