23.07.2018 г.

Субботники в Мелекесском районе

14 апреля на территории населённых пунктов муниципального образования «Мелекесский район» в рамках проведения комплекса работ по весеннему благоустройству состоялся субботник. В субботнике участвовали все учреждения образования, культуры, здравоохранения, общественные организации, предприятия всех форм собственности, сотрудники администраций района и поселений, а так же жители населённых пунктов.
Были проведены работы по очистке магистральных и внутриквартальных дорог – 6тыс.кв.м, вывозу мусора – 500 куб.м, ликвидация мест стихийного складирования бытовых отходов – 2 шт., снятие объявлений, в том числе рекламных – 10 кв.м, помывка опор линий электропередач, опор контактной сети – 10 шт., очистка остановочных павильонов – 2 шт., очистка чердаков и подвалов МКД – 4 дома, приведены в надлежащие состояние территории памятников воинам, погибшим в Великой Отечественной войне–10 шт.