Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

Организация работ по реабилитации детей-инвалидов находится на особом контроле Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова. В августе месяце планируется открытие в Мелекесском районе отделения по реабилитации детей-инвалидов в здании средней школы №1 р.п. Новая Майна.
06 июня был осуществлен осмотр хода ремонтных работ. На сегодняшний день проводится установка окон, демонтаж дверных блоков, вскрытие старых деревянных полов, выравнивание стен и потолка.
Было проведено выездное совещание по вопросу организации работы отделения совместно с директором Центра социального обслуживания "Доверие" И.В.Бакановой, заведующей отделения реабилитации Л.Н.Леонтьевой и сотрудниками отделения. Администрацией Мелекесского района прикладываются максимальные усилия, чтобы ускорить процесс по открытию данного Центра и привлечь высококвалифицированных специалистов для работы с детьми.