В учреждениях здравоохранения муниципального образования «Мелекесский район» в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» прошёл Единый день приема граждан. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.

Единый день приёма граждан был организован региональным Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия в рамках реализации проекта  «Дни справедливости, согласия и созидания».
Приём граждан осуществлялся руководителями медицинских учреждений и их заместителями. Всего в этот день обратилось 12 человек. Жителей интересовали вопросы оказания медицинской помощи, льготное обеспечение медицинскими препаратами и др. Жителей с. Никольское-на-Черемшане беспокоит вопрос дальнейшего функционирования участковой больницы в их селе. Заявителям даны консультации и разъяснения по всем интересующим вопросам. Жалоб и нареканий нет.
Отметим, в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» продолжается работа по доведению положений до пациентов и посетителей медицинских организаций и социальных учреждений Кодекса антикоррупционного поведения жителя Ульяновской области и памяток антикоррупционного поведения, в ходе акции их получили свыше 150 человек.