19.11.2017 г.

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением, считалась самой мирной и созидательной. То, что создается руками строителей, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее. Вы строите новые дома, проводите капитальный ремонт  школ, детских садов, больниц, вкладываете свои силы и душу в любимый труд. За первое полугодие 2015 года в Мелекесском районе введено в эксплуатацию 10 984 кв.м. жилья.        Сегодня в р.п. Новая Майна возводятся три 2-х этажных дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Новоселы будут благодарны строителям за их добросовестный труд. Желаем ветеранам и тем, кто трудится в строительной отрасли сегодня, – здоровья, благополучия, успехов и процветания!

Глава администрации  МО «Мелекесский район»                                                             И.Н. Мухутдинов